Регистрация Войти
Вход на сайт

В НАТО готовы обсудить реформу Вооруженных Сил Украины

29 октября 2015 10:01
В НАТО готовы обсудить реформу Вооруженных Сил УкраиныСегодня в штаб-квартире НАТО состоится встреча начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины Виктора Муженко с председателем Военного комитета НАТО Петером Павелом. Об этом заявил глава миссии Украины при НАТО Егор Божок.

На повестке дня — вопрос дальнейшего взаимодействия в реформировании Вооруженных Сил Украины согласно стандартам НАТО в свете договоренностей, достигнутых между президентом Украины Петром Порошенко и Генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом в ходе визита в Украину 21-22 сентября.

Читайте также: Стали известны подробности предстоящей встречи президентов Украины и Туркменистана

“Мы настроены по рабочему положительно, ведь нам есть что сказать. А в НАТО, в свою очередь, есть, что нам предложить на поддержку этих усилий”, — отметил глава миссии Украины при НАТО.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: