Регистрация Войти
Вход на сайт

Грузины продолжают требовать отставки Михаила Саакашвили

20 января 2013 20:00

Грузины продолжают требовать отставки Михаила СаакашвилиВ Грузии, возле резиденции президента Михаила Саакашвии прошла акция с требованием его отставки, в которой приняли участие около 500 человек

Как передает Грузия online, у дворца президента Грузии в Тбилиси состоялась акция оппонентов Михаила Саакашвили, организованная объединением Единодушие.

Участники акции, публично объявили о завершении конституционного срока полномочий президента Саакашвили.

По словам митингующих, если президент останется и дальше на своем посту, то это вызовет беспорядок, за который будут отвечать те, кто с этим согласен. Участники акции также подчеркнули, что срок президентства Саакашвили со дня его избрания на этот пост истекает 21 января и, следовательно, с этого дня он перестает быть президентом страны.

После завершения акции один из организаторов акции Темур Шашиашвили заявил, что у резиденции президента будет оставаться только штаб коалиции Единодушие, для размещения которого митингующие уже разбили шатер.

О своем требовании отставки действующего президента Грузии заявила также партия Новые правые и около 50 неправительственных организаций.

news.liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: