Регистрация Войти
Вход на сайт

Путин и Лукашенко обсудили возможность размещения военной базы РФ в Беларуси

12 октября 2015 14:08
 Путин и Лукашенко обсудили возможность размещения военной базы РФ в БеларусиРоссийский и белорусский президенты Владимир Путин и Александр Лукашенко в телефонном разговоре затронули вопрос размещения в Белоруссии авиабазы РФ. Об этом в понедельник 12 октября сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, дальнейшее обсуждение этой темы пройдет на саммите в Астане.

«Различные аспекты этой темы обсуждались между двумя президентами, это обсуждение в конструктивном духе будет продолжено, тем более что предстоят контакты у двух президентов, они увидятся в Казахстане на саммите СНГ», – сообщил Песков.

Читайте также: ЦИК Белоруссии объявил Лукашенко победителем на выборах президента

Кроме того, 12 октября Путин направил Лукашенко телеграмму, в которой поздравил белорусского коллегу с пятым переизбранием на пост президента.
Источник: lenta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: