Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский политик обвинил Польшу в развязывании Второй мировой войны

26 сентября 2015 20:24
Российский политик обвинил Польшу в развязывании Второй мировой войныПосол Российской Федерации Сергей Андреев оскорбил Польшу заявлениями о Второй мировой войне. По словам дипломата, роль Польши в борьбе с Германией, вызывает много подозрений. При этом он добавил, что польское правительство само виновато в том, что Гитлер напал на страну.

Российский дипломат считает, что политика Польши в конце 30-х годов прошлого века спровоцировала величайшую катастрофу человечества. Так, Польша выступала против создания антигитлеровской коалиции, чем спровоцировала агрессию гитлеровской Германии.

Андреев добавил, что РККА вошли на территорию Западной Беларуси и Западной Украины уже тогда, когда война между Германией и Польшей была фактически окончена.

Читайте также: Тайны Второй мировой войны. Эксклюзивные кадры (ФОТО)

При этом политик назвал действия СССР миротворческими, несмотря на то, что это была типичная аннексия территорий.
Источник: obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: