Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: в руководстве РФ решили отдать Донбасс под контроль Ринату Ахметову

23 сентября 2015 08:45
Мнение: в руководстве РФ решили отдать Донбасс под контроль Ринату АхметовуДиректор социологической службы "Украинский барометр" Виктор Небоженко уверяет общественность в том, что Российская Федерация начинает постепенно избавляться от наиболее активных наемников, действующих на территории украинского Донбасса.

Политолог считает, что Путин забирает и отправляет в Сирию военнослужащих, которые ранее вели боевые действия на Востоке Украины. По словам Небоженко, президент РФ выбирает для отправки в Сирию мешающих ему передать ситуацию в подчинение одиозному олигарху Ринату Ахметову.
"Думаю, это одно из условий донецких "баронов", - предположил социолог.

Читайте также: Ахметов хочет выкупить «российский» Днепродзержинский коксохим

Помимо прочего, Небоженко подчеркнул, что РФ стоит на распутье, т.к. не может ликвидировать своих террористов на оккупированной территории Донбасса, но и принять в Россию не горит желанием.
Источник: dialog.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: