Регистрация Войти
Вход на сайт

Сколько времени женщины проводят перед зеркалом

4 июля 2015 12:00
Сколько времени женщины проводят перед зеркаломДа, милые женщины, такова цена нашей красоты и обаяния.

Собираясь на помпезную вечеринку, торжества друзей и юбилеи, женщина тратит на приведение себя в порядок 1 час 12 минут.

Учёные вывели среднестатистические показатели времени для женских занятий и процедур. Для принятия душа и бритья ног милые дамы тратят 22 минуты. На нанесение косметики по уходу за лицом и телом уходит 7 минут. Для высушивания и укладывания волос феном тратится 23 минуты. Нанесение макияжа, в среднем, требует 14 минут. Одеваются женщины довольно быстро – 6 минут.

В итоге, утром, перед работой, женщины тратят на сборы сорок минут.

Читайте также: Ученые выяснили, какая еда снижает риск заболевания раком

Учёные выяснили, что и мужчины довольно долго уделяют внимание своему внешнему виду. И им приходится томиться в ожидании своих женщин, в среднем, три месяца. По статистическим подсчётам, происходит много разрывов в отношениях именно из-за этих злосчастных трех месяцев ожидания.
Источник: infokava.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: