Регистрация Войти
Вход на сайт

Как поцелуи влияют на самооценку

29 мая 2015 06:30
Как поцелуи влияют на самооценкуКак стало известно, поцелуи представляют собой не просто приятное занятие, но они также очень полезны для здоровья человека. Оказывается, их влияние распространяется не только на физическое здоровье, но и на психику, и даже внешность целующихся людей.

Итак, поцелуи – это прекрасный способ поддержания себя в тонусе. Первоначально они воздействуют на сердечно-сосудистую систему. Особенно полезны для человека продолжительные поцелуи, поскольку они способствуют улучшению кровотока, а также поступлению кислорода к клеткам мозга. Это, в свою очередь, повышает внимание, улучшает память и способствует концентрации. Также оказывается благоприятным эффект на дыхательную систему. Отмечается, что любители поцелуев реже посещают кабинет стоматолога, потому что поцелуи восстанавливают кислотность ротовой полости, а это не дает развиваться кариесу.

В целом, поцелуи полезны для всего организма, поскольку они способствуют укреплению иммунитета. Во время поцелуев в организме вырабатываются нейропептиды, отвечающие за борьбу с различными бактериями и вирусами. У тех, кто целуется часто, не так быстро появляются морщины и медленнее стареет кожа.

Читайте также: Орехи повышают потенцию

Психологи также добавляют, что любители поцелуев всегда уверены в себе и на мир смотрят более оптимистично. Они быстрее достигают поставленных целей в жизни.
Источник: mednovelty.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: