Регистрация Войти
Вход на сайт

Популярные мифы об увеличении груди

16 мая 2015 07:30
Популярные мифы об увеличении грудиГрудь – неиссякаемая тема для…всего. Любовь, стихи, анекдоты, медицинское шарлатанство, слезы, индустрия белья – список того, что крутится вокруг женской груди, неиссякаем. Среднестатистический мужчина предпочитает женщину с маленьким мозгом и большой грудью. Если мы руководствуемся именно этим мифом, тогда поговорим о том, как достигается совершенство, то есть как увеличить грудь.

Миф 1. Капуста

Всякая нормальная женщина хоть раз в жизни, да слышала утверждение: чем больше ты ешь капусты, тем больше шансов подрастить бюст. Кто это говорит? Народ. А он у нас всегда прав. В случае «грудь-капуста» мы народ все-таки поправим. Капусту стоит есть девочкам в период полового созревания. Грудь действительно может вырасти чуть больше, чем предполагалось изначально. Но давайте, девочки, без фанатизма. Грудь может остаться прежних скромных размеров, а вот неприятности с поджелудочной железой от неумеренного поедания капусты возникнут непременно. Во взрослом возрасте капусту можно есть только из любви к этому продукту.

Миф 2. Сырое тесто

Вот это, девушки, миф в чистом виде. Сырое тесто ни в каком возрасте, ни в каких количествах никак не влияет на размер груди. На размер мозга, впрочем, тоже. Пока наукой не выявлено никакой пользы от поедания сырого теста. Зато заворот кишок вам обеспечен. В этом тоже, при желании, можно увидеть что-то светлое: в больнице у вас будет много свободного времени, чтобы подумать о роли размера бюста в вашей реальной жизни. И о роли мужчины, который , пусть и подспудно, подтолкнул вас к идее "грудного роста". Вы уверены, что именно этот мужчина вам нужен?

Миф 3. Горчичники и йодовые сетки

Из всех нелепостей, которые предлагает нам вечно правый народ, эта, пожалуй, - самая нелепая. Никакого увеличения груди от этих экзекуций не будет точно, а неприятности - на выбор. Йодовая сетка может дать только ожоги. Зато горчичники подарят целый букет болезней, включая рак молочной железы.

Читайте также: Как отсутствие секса влияет на мужчин

Миф 4. Отвары и пиво

Чего только не выпьет женщина ради достижения своей цели! Отвары делают из всего, что есть под рукой, и что посоветовали соседки. Рожь, шишки - в ход идет все, вплоть до гвоздей. Пиво в нашей бюстовой мифологии шагает в одном строю с отварами. И, как это ни смешно, грудь иногда увеличивается. Вопрос - когда и отчего это происходит? Отвар шишек хмеля действительно при длительном употреблении несколько приближает вас к мечте. Потому что шишки хмеля содержат гормоны. То же самое - с пивом, плюс худший вид алкогольной зависимости, то есть пивная зависимость.

Миф 5. Пищевые добавки и кремы

Наверное, каждая женщина хоть раз в жизни пала жертвой рекламы и купила заветную баночку. В ней - либо крем, либо пилюли. Они по-разному называются, в разных странах производятся, но у них есть общая черта. Помните анекдот про изобретенную мазь "Оргазм"? Для забывчивых напоминаем: это мазь, которую надо втирать в пенис до наступления оргазма. По тому же принципу работают и наши баночки. Пока вы втираете и пьете, грудь чуть-чуть увеличивается. Перестаете пить и втирать - все возвращается в прежние размеры.

Немного правды

Лично я пробовала голубую глину. Мне показалось, что грудь стала более упругой. Или мне этого очень хотелось. Вообще я тогда познакомилась со Своим Мужчиной, то есть которого любила я, и который любил меня. Он не отделял грудь от меня, нос - от груди, а уши от всего остального. Я тоже не рассматривала, насколько у него, к примеру, правильный овал лица. Мы, напоминаю, полюбили друг друга. Может в этом все дело?
Источник: onbeauty.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: