Регистрация Войти
Вход на сайт

Как отсутствие секса влияет на мужчин

15 мая 2015 20:40
Как отсутствие секса влияет на мужчинСпециалисты из Франции сделали неожиданное заключение после проведения серии исследований о влиянии на мужской организм воздержания от секса на длительный период. Как стало известно, по словам ученых, без секса мужчина может умереть.

В результате исследований ученые выяснили, что секс является важным условием для поддержания здоровья в мужском организме. После длительного отсутствия секса у мужчин начинается резкое снижение мышечной массы тела, появляются проблемы с сердцем и ухудшается психологическое состояние.

В отдельных случаях отсутствие интимной близости может вызывать серьезные депрессии. Особенно опасной в этом случае является проблема с психосоматической системой. Из-за хронической депрессии увеличивается нагрузка на сердечнососудистую систему, вследствие чего мужчина начинает быстрее стареть. По статистике большинство мужчин умирает из-за проблем с сердцем и в более раннем возрасте, чем женщины.

Затяжные депрессии в своих пиковых проявлениях также способны довести человека до самоубийства, причем далеко не всегда человек в таком состоянии человек может объективно оценить свое состояние и причину его возникновения.

Читайте также: Соляная диета избавит от инфекций и прыщей

Стоит отметить, что женский организм не настолько зависим от интимной близости, как мужской. Женщины легче переносят длительное воздержание, однако отсутствие секса вызывает существенные перестройки и в женском организме. По данным, представители обоих полов только выигрывают от регулярных занятий любовью. Доказано, что секс по своему влиянию на организм заменяет тренировки в спортзале, а сексуально активные пары более успешны и счастливы в жизни.
Источник: gamebomb.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: