Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты нашли способ избавления от метеочувствительности

4 ноября 2017 15:20
Эксперты нашли способ избавления от метеочувствительностиУченые, представляющие карельский центр медицинской профилактики, нашли способ избавления от метеочувствительности. Если приведенные ниже советы не помогают, то лучше обратиться за помощью к врачу.

Не секрет, что метеочувствительностью обладают многие люди и не редко этот процесс сопровождается головными болями и болью в суставах. В группу риска входят беременные женщины, подростки, люди с гормональными нарушениями и те, кто постоянно испытывает мигрени и переживают стрессы, включая депрессии.

Читайте также: Учёные: Чувство уникальности приносит людям немалые проблемы

Медики рекомендуют научиться расслаблять тело и разум, в чем может помочь занятие йогой или простые физические упражнения. Также избавит от болей правильное питание, витамины и закаливание. Если все эти манипуляции вам не помогли, необходимо явиться к врачу на осмотр.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: