Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые раскрыли секрет сексуального удовлетворения женщин

26 октября 2017 01:00
Ученые раскрыли секрет сексуального удовлетворения женщин Ученые раскрыли секрет сексуального удовлетворения женщин, свои выводы эксперты обнародовали в Сети. Оказалось, что в постели представительницы прекрасного пола, по меньшей мере, обращают внимание на свою фигуру.

По словам исследователей, максимальное удовольствие во время интимной близости испытывают девушки, считающие привлекательными свои губы, глаза и уши. Такие результаты удивили ученых, ведь оказалось, что стройное тело никак не связано со степенью возбуждения и удовлетворения. Тем самым, выражение «женщины любят ушами» приобрело совершенно другую окраску.

В исследованиях принимали участие женщины возрастом от 18 до 80 лет, все они имели разное телосложение, рост, социальный статус и другие внешние показатели. Немаловажным фактором выступал и тот момент, что в постели каждая из участниц удовлетворяется согласно разным критериям, но многие получают удовольствие именно благодаря красивому лицу.

Читайте также: Эксперты рассказали, что делать, если вы плачете из-за пустяков

Как отметили ученые, эксперимент также показал, что дамы не всегда обращают внимание на внешность партнера, его фигуру и прочие факторы. Отдельно подчеркнуто, что уверенность и самооценку женщинам помогает повышать частая мастурбация.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: