Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые нашли новый способ борьбы с курением

14 октября 2017 23:30
Ученые нашли новый способ борьбы с курениемАвстралийские исследователи предложили окрашивать упаковки сигарет в самый неприятный цвет. По мнению специалистов, это поможет в борьбе с курением.

Для того, чтобы определить самый неприятный цвет сотрудники британской компании GfK Blue Moon провели два исследования. Исследователи опросили огромное количество людей. Выяснилось, что большинство респондентов считают, оттенки болотного или смесь зеленого, серого и коричневого являются самыми отвратительными цветами. Этот цвет имеет название Pantone 448 C.

Читайте также: Медики нашли способ приостановить распространение диабета второго типа

Эксперты считают, что сигареты, которые будут продаваться в пачке, окрашенной в цвет Pantone 448 C не вызовут желания покупать их у большинства курильщиков.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: