Регистрация Войти
Вход на сайт

Галюциногенные грибы помогут вылечить депрессию, - ученые

15 октября 2017 05:30
Галюциногенные грибы помогут вылечить депрессию, - ученые Галюциногенные грибы помогают бороться с депрессией. В этом уверяют британские ученые.

Эксперты указывают на вещество псилоцибин, демонстрирующим свой эффект в данной борьбе, и которое сравнивают с серотонином, именуемого также "гормоном счастья".

Для своего опыта ученые позвали 19 респондентов, страдающих депрессией. Люди жаловались на то, что не могли вылечить ее обычными медицинскими распространенными препаратами. Выяснилось, что псилоцибин, содержащийся в галюциногенных грибах, с легкостью может изменить эмоциональное состояние клиентов. Волонтеры прошли процедуру сканирования с помощью устройствами MPT и после этого каждый из них стал обладателем 10 граммов вещества, а в конце недели еще по 25 грамм.

Читайте также: Эксперты раскрыли причины глазного тика и как от этого избавиться

Результат показал, что после приема псилоцибина состояние пациентов существенно улучшилось. Ученые продолжат исследования в этой сфере, и просят людей воздержаться от самолечения этим веществом.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: