Регистрация Войти
Вход на сайт

Ночные перекусы могут вызвать ожог кожи

20 августа 2017 14:40
Ночные перекусы могут вызвать ожог кожиСпециалисты Юго-западного медицинского центра провели изучения процессов употребления еды в ночное время и обнаружили, что ночные перекусы воздействуют на получение ожогов кожей.

Эксперты пояснили, что ночью организм человека возобновляет израсходованные силы по прошествии трудового дня.

При посещении холодильника в ночное время суток осуществляется нарушение биологических часов и естественных процессов. Если на следующий день человек соберется пойти на пляж с целью загореть, то у него будут ожоги кожи.

Это означает, что все процессы в таком случае будут происходить в режиме сна и им не удастся полностью защитить ткани от проникновения солнечных лучей.

Читайте также: Ученые знают, как вылечить смертельную аллергию на арахис

Как утверждают ученые, на данный момент все результаты неокончательны, так что нужно заниматься продолжением изучения. Данное открытие может стать сенсацией, однако исследователи нуждаются в проведении дополнительных экспериментов.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: