Регистрация Войти
Вход на сайт

Репродуктивные способности продлевают женщинам жизнь

7 июля 2017 04:30
Репродуктивные способности продлевают женщинам жизнь Группа ученых из США провели специальное исследование, в результате которого выяснили, что способность рожать значительно продлевает женщинам жизнь.

У женщин в репродуктивном возрасте значительно снижается риск сердечных заболеваний.

Американские ученые провели исследование, в котором принимали участие три тысячи женщин. Оказалось, что чем дольше женщина имеет функцию рожать, то есть до наступления менопаузы, тем здоровее она будет.

Читайте также: Ученые разработали вакцину против рака

По мнению авторов работы, дело в том, что от болезней сердца женщин защищает эстроген. Он способствует сохранению эластичности кровеносных сосудов, а также нормализует сердечный ритм. Но этого гормона вырабатывается достаточно только во время репродуктивного возраста.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: