Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты назвали неожиданные причины старения кожи лица

25 мая 2017 06:00
Специалисты назвали неожиданные причины старения кожи лицаМорщины могут появиться не только из-за неправильного питания, недосыпа и ошибок в уходе за кожей. Нередко причина проблемы – это ежедневные бытовые привычки.

Елена Каркуля, автор бестселлера «FaceDay. Идеальное лицо за 10 минут в день», уверена, что старение кожи лица порой зависит от довольно неожиданных причин, например, от осанки женщины и от того, как она ест и даже как чистит зубы.

Когда мышцы шеи ослаблены, они укорачиваются и тянут вниз мягкие ткани лица.

Читайте также: Ученые открыли новые литосферные плиты Земли

Во время еды и питья, а также чистки зубов, закладываются кисетные морщинки вокруг губ. Еще одна вредная привычка – подпирать подбородок рукой.

Еще хуже – привычка подпирать щеку одной рукой, из-за чего кожа лица съезжает в сторону. Во время жесткой диеты кожа резко теряет жир и воду, из-за чего стремительно понижается тонус, и лицо как бы сползает вниз.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: