Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики определили специальную диету для здоровья зубов

23 мая 2017 02:40
Медики определили специальную диету для здоровья зубовНаши зубы можно сохранить благодаря правильной диете. Специалисты говорят, что если кушать сыр, орехи, миндаль, мясо, молочные продукты, то это лучший рацион для зубов.

Все потому, что в этих продуктах много фосфора и кальция, что необходимо нашей зубной эмали. При их употреблении происходит укрепление состава зуба и усиление зубной эмали. А вот продуктами, которые вредят нашим зубам, являются те, в которых есть белая мука и крахмал.

Читайте также: Фантастический концепт iPhone 2020 года «взорвал» Сеть (ВИДЕО)

Желательно в течение дня пить воду, она освежает полость рта и проводит профилактику повреждений зубов. Стоит есть хрустящие фрукты и овощи, а это яблоки, морковь, редиска.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: