Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики назвали продукты, которые способны очищать кровь

16 мая 2017 02:20
Медики назвали продукты, которые способны очищать кровьОт крови в нашем организме зависит многое, если не все. Поэтому важно так питаться, чтобы ее очищать. В этом, например, поможет употребление моркови и морковного сока.

Свекла, особенно сырая, повышает гемоглобин и очищает кровь. Правда стоит очень аккуратно употреблять этот продукт. Тыква также важна для крови, она также помогает крови очищаться. Томаты помогают в профилактике малокровья.

Читайте также: Украинцы на «Евровидении-2017»: кто понравился зрителям (ВИДЕО)

Не стоит забывать употреблять такие продукты как чеснок, лук (особенно порей), пастернак, хрен, а также такие продукты как фундук и сливы. Соблюдая такой режим питания, вы будете здоровы и полны сил.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: