Регистрация Войти
Вход на сайт

Диетологи рассказали о продуктах, которые нельзя есть вместе

10 мая 2017 01:20
Диетологи рассказали о продуктах, которые нельзя есть вместеДиетологи предостерегают о том, что ждет людей от неправильного сочетания продуктов в их ежедневном рационе. Иногда это очень популярные дуэты, которые кажутся полезными.

Например, важно помнить, что фрукты надо кушать только с фруктами, и ни с чем другим. Это, кстати, касается и сочетания их с йогуртами. Мясо нужно есть не с крахмалистыми продуктами, иначе оно будет гнить в ЖКТ. Не стоит смешивать зеленый чай с молоком, так как он теряет свои полезные свойства.

Читайте также: Ученые раскрыли причину неизлечимого нервного тика

Если после хлеба или вместе с ним человек пьет кофе, то это не дает усваиваться витаминам, которые есть в мучном изделии. Вино не нужно употреблять с десертами, это может привести к лишним килограммам.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: