Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые разработали чудо-таблетку от ожирения

23 апреля 2017 19:44
Ученые разработали чудо-таблетку от ожиренияУченые из США занимаются разработкой новой таблетки, которая будет способна помочь человеку избавиться от ожирения. Новый препарат или, как его уже прозвали, «чудо-таблетка» для похудения, будет работать благодаря воздействию на рецепторы, отвечающие за мышечный метаболизм.

Сообщается, что активные вещества таблетки будут заставлять мышцы сокращаться как при действии интенсивных физических нагрузок, хотя на самом деле таких нагрузок может и не быть.

Ученые предполагают, что воздействие на данные рецепторы способно привести к активации генов, работающих во время физических нагрузок, в результате чего обманутый организм начнет «думать», что выполняет серьезные упражнения, что приведет к избавлению от лишних килограммов.

Читайте также: Ученые обнаружили эффективный способ восстановления памяти

По мнению ученых, данная чудо-таблетка поможет людям более эффективно бороться с ожирением и его последствиями, и облегчит процесс похудения.
Источник: worldru.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: