Регистрация Войти
Вход на сайт

Антидепрессанты во время беременности: чем это угрожает ребенку

22 апреля 2017 09:44
Антидепрессанты во время беременности: чем это угрожает ребенкуГруппа американских исследователей провела эксперимент, целью которого было выяснить – каким образом антидепрессанты могут повлиять на здоровье ребенка во время разных триместров беременности.

Вывод был однозначным – успокаивающие препараты исключительно негативно влияют на ребенка в утробе, что может привести к риску рождения малыша с аутическими отклонениями. Такая вероятность существует в 81% случаев.

Читайте также: Медики рассказали о неожиданном эффекте кофе с молоком

Если же женщина регулярно принимала антидепрессанты до беременности, то такая вероятность ниже всего на 7%.

Американские медики советуют рассматривать вопрос антидепрессантов индивидуально и максимально заменять их специальными продуктами питания или йогой.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: