Регистрация Войти
Вход на сайт

Источник мужского счастья: как регулировать уровень тестостерона

2 апреля 2017 02:20
Источник мужского счастья: как регулировать уровень тестостеронаТестостерон это основной мужской гормон. Именно наличие его в крови мужчины делают последнего представителем сильного пола. Но есть факторы, которые снижают уровень этого гормона.

Благодаря тестостерону мужчины более волосатые, сильные, рисковые, активные. Но вот если неправильно питаться, то это может привести к снижению такого гормона. Негативно на его уровень влияет сахар, копченые, промышленные продукты и кондитерские изделия, кофе.

Читайте также: Диетологи назвали самые опасные продукты

Такие факторы как употребление алкоголя, особенно пива, лишний вес, низкая физическая активность - тоже удар по тестостерону. Стоит подумать, как максимально уменьшить влияние этих факторов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: