Регистрация Войти
Вход на сайт

Исследование показало, как мужчины выбирают себе жен

2 марта 2017 12:15
Исследование показало, как мужчины выбирают себе женПроведенные исследования показали, что для мужчин внешность потенциальной жены не столь важна, как это принято считать. Мужчину больше интересует характер будущей его супруги.

Американские психологи провели исследования, которые показали, что мужчины при выборе спутницы жизни больше обращают внимание на ее характер. Мужчина, вероятно, понимает, что женщина может быть красивой и прекрасной любовницей, но этого ему будет недостаточно для счастливой семейной жизни.

Когда мужчина задумывается о создании семьи, он пытается выяснить, сможет ли девушка сделать лучше его самого и его жизнь. Он начинает обращать внимание на такие мелочи, как чистота и порядок в доме, выглаженные рубашки и прочее.

Читайте также: Психологи выяснили, какие женщины больше всего склонны к изменам‍

Также обращается внимание на поведение избранницы: идет ли она на уступки, ценит ли его самого. Опытный мужчина не станет брать в жены женщину, которая не внушает ему уверенность в элементарных вещах, будь она хоть трижды красивой.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: