Регистрация Войти
Вход на сайт

Названы самые вредные физические упражнения

24 февраля 2017 08:00
Названы самые вредные физические упражненияСпециалисты смогли обнаружить упражнения для тела, которые вредны. Вместо стройного тела человек получит искривления позвоночника и повреждения кровообращения организма. Поэтому эксперты советуют их перестать использовать.

Наклоны и скручивания очень популярны. Их все советуют из-за эффективности избавления от жира. Но это даёт нагрузку на шейный отдел позвоночника и это может послужить проблеме с мышцами. Отжимания в обратном виде также вредны. Это может повредить кровеносные сосуды, что нарушит поток крови и выльется в большое количество проблем.

Читайте также: 5 плюсов того, что вы мужчина

Наклоны с гантелями меняет центр тяжести, а это пагубно для координации движений. Поднятия гантель довольно популярны среди спортсменов. Но при этой нагрузке мышцы не работают. Физическая польза от упражнения практически ровна нулю. Для эффективного использования необходимо постоянно менять центр тяжести.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: