Регистрация Войти
Вход на сайт

Лекарство от депрессии может привести к азартным играм

18 февраля 2017 13:30
Лекарство от депрессии может привести к азартным играмЛекарства от депрессии, отпускаемые по рецепту, могут привести пациентов к распитию алкогольных напитков, беспорядочному сексу, азартным играм и неконтролируемому шоппингу. Учёные изучали влияние препарата от депрессии на пациентов.

Исследование учёных было основано на изучении лекарства Abilify, которое было одобрено FDA в 2002 году для лечения шизофрении. Также это средство помогает лечить биполярные расстройства, депрессию и синдром Туретта.

Пациенты заметили, что после употребления они пристрастились к игорному столу, сексу, неконтролируемому потреблению пищи и шоппингу. Сотни судебных исков обвиняют производителей в отсутствии предупреждающих пояснений в инструкции препарата. Это одно из наиболее популярных лекарств, помогающее лечить депрессию.

Читайте также: Медики доказали эффективность витамина D в защите от простуды

Сейчас пациенты ждут ответа от производителей, обвиняя их в сокрытии побочных эффектов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: