Регистрация Войти
Вход на сайт

Идеальная микрофлора кишечника: четыре простых секрета

14 февраля 2017 02:40
 Идеальная микрофлора кишечника: четыре простых секретаМикрофлора кишечника имеет огромное значение для человеческого здоровья. Она влияет на все, начиная с иммунитета и заканчивая метаболизмом. То, какая микрофлора у кишечника, определяет, как будут усваиваться витамины.

На нее очень плохо влияет неправильное питание и, конечно же, прием лекарств. В принципе и улучшить эту ситуацию могут помочь те же факторы. Например, стоить пить домашний кефир на завтрак.

Читайте также: Ученые нашли первоисточник образования кариеса

Изменить ситуацию поможет квашеная капуста, в ней много пробиотиков, а они - великолепная среда для «полезных бактерий». Также полезно добавлять в блюда морскую соль.

Ну и последний «аргумент» для нашего кишечника - это различные препараты с «полезными» бактериями.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: