Регистрация Войти
Вход на сайт

Специалисты разделили любовь на 10 основных типов

11 февраля 2017 05:20
Специалисты разделили любовь на 10 основных типовСпециалисты издания Heroine опубликовали список типов любви.

По их мнению определения типа любовной связи поможет наладить взаимоотношения со своей второй половинкой и поможет избежать проблем в отношениях.

На первом месте в списке «новая любовь», которая характеризуется состоянием влюбленности и романтики, а также независимости от партнера, ведь отношения только начались.

На второй позиции «любовь рутина», это чувство, во время которого партнеры уверены друг в друге.

Третья в списке «раздражающая любовь», во время которой пара забывает об окружающих и наслаждается своим счастьем, что вызывает раздражение у общества.

«Безрассудная любовь» оказалась на четвертой позиции, во время нее влюбленные счастливы, не осознавая, что кроме романтики их ничего не связывает.

При «дружеской любви» не нужно строить отношение с верным другом, потому что это совершенной другой тип любви, «без химии».

Читайте также: Ученые выяснили, что нужно для крепких любовных отношений

На остальных пяти позициях специалисты разместили: «ненастоящую любовь» (отношения не с тем человеком), «ту самую любовь» с волшебным чувством магии притяжения, «заслуженную» -отношения над которыми работали оба партнера, «трагическую» - любовь, оставившая в сердце боль и «нездоровую любовь» (заставляющая переживать страдания).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: