Регистрация Войти
Вход на сайт

Facebook меняет восприятие времени, - ученые

8 февраля 2017 09:35
Facebook меняет восприятие времени, - ученые Исследователи из Университета Кента выявили, что обновление статусов в сети Facebook приводит к потере времени. По мнению ученых, увлечение Интернетом вызывает нарушение восприятия времени.

Специалисты обнаружили, что пребывание на ресурсе Facebook может повлечь за собой недооценку времени человеком, который часто использует данную соцсеть.

Читайте также: Ученые назвали первый признак предстоящего разрыва отношений

В исследовании приняли участие 44 человека, которым продемонстрировали 20 фотографий в течение различных временных интервалов. Респондентам требовалось сообщить: смотрели ли они определенный образ в течение короткого или в течение длительного времени.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: