Регистрация Войти
Вход на сайт

Индийский перец - ключевой ингредиент против рака

13 января 2017 21:09
Индийский перец - ключевой ингредиент против рака Индийский перец имеет в себе специальное вещество, которое останавливает действие фермента, что нужно для рака. Об этом заявляют учёные из Техаса.

Индийский длинный перец очень популярный среди людей. Но у него не только замечательные пищевые свойства, а он может вылечить рак. В нём много специального вещества, которое останавливает выработку ферментов в организме, что нужны для развития рака.

Читайте также: Медики рассказали, кто чаще всего болеет диабетом

Учёные из Техаса во время исследования узнали о противораковых свойствах перца. Он сможет остановить онкологические заболевание простаты, молочной железы, лёгких, толстой кишки, лимфомы, лейкемии, начальных опухолей мозга и рака желудка. При помощи оборудования специалисты смогли создать на молекулярном уровне структуры, что превращаются после поглощения организмом человека. Оно глушит фермент, что вырабатывает человек, который присутствует в большом количестве в раке и питается им.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: