Регистрация Войти
Вход на сайт

Употребление яиц положительно отражается на здоровье мужчин

9 января 2017 17:30
Употребление яиц положительно отражается на здоровье мужчинГруппа экспертов из Финляндии уверяет, что употребление яиц положительно отражается на самочувствии представителей сильного пола. Такой вывод медики сделали после осуществления лабораторных наблюдений.

Выяснилось, что яйца воздействуют на организм мужчин лучше, чем на организм женщин. Авторы экспериментов заявили, что, употребляя яйца несколько раз в неделю, парни могут снизить риск развития сахарного диабета второго типа на 37%. Кроме того, мужчины, в рационе питания которых присутствуют яйца, болеют реже других юношей.

Читайте также: 8 смертельных инфекционных заболеваний

Научные работники утверждают, что яйца предотвращают появление недугов сердечно-сосудистой системы в 98% случаев. Врачи доказали, что холестерин, содержащийся в яйцах, положительно отражается на здоровье мужчин.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: