Регистрация Войти
Вход на сайт

Мысли влияют на состояние здоровья, - ученые

4 января 2017 02:40
Мысли влияют на состояние здоровья, - ученыеУченые уже давно говорят о силе мысли и ее воздействия на здоровье человека. А недавно они это доказали. По их мнению, правильные мысли могут помочь даже при самых сложных диагнозах.

Врачи говорят, что это может помочь и при неизлечимых болезнях. Они отмечают, что человеческие мысли материализируются и это факт. Так, случаи излечения в случаях, когда медицина отказалась от безнадежного человека, ученые объясняют силой мысли.

Читайте также: Бренд Bell & Ross презентовал уникальные часы (ВИДЕО)

По заверению исследователей, если пациент настроен позитивно, он быстрее выздоравливает. У пессимистов же шансов гораздо меньше. Есть предположение, что позитивные мысли активизируют скрытые силы организма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: