Регистрация Войти
Вход на сайт

Большинству женщин не хватает секса, - ученые

1 января 2017 14:40
Большинству женщин не хватает секса, - ученыеПрежде чем прийти к такому выводу, исследователи провели опрос среди 450 женщин в возрасте от 20 до 60 лет. Несмотря на такую большую разницу в возрасте опрошенных, подавляющее большинство респондентов вели активную половую жизнь и, что важно, хотели большего.

Как оказалось, 90% женщин отметили, что их партнер постепенно теряет к ним интерес, поэтому сексуальная жизнь становится все менее насыщенной.

Также выяснилось, что 72% женщин, несмотря на свою неудовлетворенность, ни разу не обращались за помощью к врачам.

Следует уточнить, что большинству женщин было бы достаточно одного-двух занятий сексом в неделю, но партнер не может дать им и этого.

Читайте также: Диетологи назвали самую опасную еду

К слову, ранее ученые выяснили, что женщины думают о сексе даже чаще, чем о еде. Так, например, девушка до 25 лет в среднем думает о половой близости 18 раз за день.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: