Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики рассказали о вреде гормональной контрацепции

31 декабря 2016 00:40
Медики рассказали о вреде гормональной контрацепции О гормональной контрацепции много спорят. И недавно врачи пришли к выводу, что она все же опасна, особенно для одной из категорий девушек.

Европейские ученые говорят, что такая контрацепция может привести к депрессии. Особенно это опасно для девочек подростков. Они провели исследование, в котором проанализировали информацию о миллионе женщин в возрасте от 15 до 34 лет.

Читайте также: Календарь сексуальных французских фермеров взбудоражил Сеть (ФОТО)

Так, было установлено, что у четверти женщин, которые начинали использовать такой метод контрацепции, на 25% больше обращались к докторам с признаками депрессии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: