Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые заявили, что с годами секс становится только лучше

26 декабря 2016 18:25
Ученые заявили, что с годами секс становится только лучше Ученые заявили, что с годами секс становится только лучше. Чем старше любовники – тем круче секс. Это подтвердили данные статистики.

Молодежь ведет более насыщенную сексуальную жизнь, но многие люди, которым за 50, предаются любовным утехам с не меньшим пылом. Ученые подсчитали, что возрастные любовники занимаются сексом 3-5 раз в месяц. При этом уровень полового акта не только не ниже, чем у молодых пар, а даже лучше. По мнению психологов, опытные любовники уже достаточно «притерлись» друг к другу и знают, что доставит партнеру удовольствие, тогда как молодые влюбленные только подбирают ключики к телу возлюбленного (-ой).

Читайте также: Ученые сравнили секс с молитвой

Ученые также добавляют, что те, кто продолжает вести активную половую жизнь в зрелости, обладают более крепким здоровьем. Продолжительность их жизни больше, а качество – лучше. Также эти пары могут похвастать спокойным и здоровым сном.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: