Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали «идеальное» число сексуальных партнеров

23 декабря 2016 12:21
Ученые назвали «идеальное» число сексуальных партнеровУченые из США установили идеальное число требуемых сексуальных контактов. Специалисты утверждают, что «идеальным» номером для женщины и мужчины является цифра три.

В ходе научного испытания ученым удалось установить, что пары, которые находятся в длительных отношениях, хотели, чтоб их партнер ранее имел не больше двух разных сексуальных партнеров. Также ученые выяснили, что женщин привлекают мужчины, которые имели мене 6 сексуальных контактов с разными партнершами.

В исследовании приняли участие 190 человек. 110 человек были женского пола, разной возрастной категории. Средний возраст испытуемых составлял 22 года. Ученые рассказали, что основная часть мужчины готовы начать сексуальные отношения с девственницами или партнершам с низким показателем сексуальных контактов ранее.

Читайте также: Cоцсети могут испортить настроение на Новый год

Специалисты решили провести аналитический опрос, среди добровольцев и оказалось, что желания испытуемых не помогли достигнуть их собственных стандартных норм. Средний показатель сексуальных партнеров среди добровольцев женского пола составил 5 человек, а у мужчин эта цифра достигла показателя восемь.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: