Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, как часто девушки думают о сексе

21 декабря 2016 05:00
Ученые выяснили, как часто девушки думают о сексеАмериканские ученые провели интересное исследование на пикантную тему и выяснили, как часто представительницы прекрасного пола фантазируют об интимной связи с мужчиной. Оказалось, что девушки думают о сексе примерно в два раза реже, чем парни.

В исследованиях приняли участие около 300 добровольцев возрастом от 18 до 25 лет. Молодые люди должны были на протяжении недели записывать каждую свою мысль, будь то еда, любовь, сон или какая-то друга вещь. Причем им не сообщили, что будут подсчитываться только мысли о сексе.

По результатам подсчетов выяснилось, что парни действительно чаще думают о сексе, чем девушки, но ненамного – всего в два раза. В среднем мысли об этом посещают молодых людей 34 раза в сутки, а девушек – 18. Получается, что в период бодрствования парни думают о сексе 2 раза в час, тогда как представительницы противоположного пола всего 1 раз в час. Разница не так существенна, как многие представляли.

Читайте также: Хруст пальцев положительно отражается на здоровье людей

К слову, мысли парней о таких базовых человеческих потребностях, как еда и сон, тоже примерно в два раза превышали женские показатели.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: