Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, как быстро восстановиться после родов

3 декабря 2016 14:30
Ученые рассказали, как быстро восстановиться после родовВерсия для печати Британские ученые из Ноттингемского университета выяснили, как женщинам после родов восстановить былую форму. Результаты исследований были переданы печатному изданию для публикации.

Специалисты рекомендуют женщинам акцентировать внимание на спорте, чтобы в максимально короткие сроки восстановить былую фигуру. В ходе исследований ученые выяснили, что самые простые физические упражнения эффективно помогут в борьбе с лишним весом, который появляется после родов.

Несмотря на пользу спорта, не следует им злоупотреблять, в силу физиологических изменений после родов, женский организм крайне легко можно травмировать. Ученые напоминают, что в капле – лекарство, а в ложке – яд.

Читайте также: Ученые назвали самый полезный продукт

Специалисты также рекомендуют спать не меньше восьми часов в сутки, однако женщине после родов крайне проблематично соблюдать здоровый режим сна. К тому же нельзя забывать о правильном и сбалансированном питании, которое как нельзя лучше скажется на организме кормящей женщины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: