Регистрация Войти
Вход на сайт

Зелень против гриппа: какие растения помогают выздороветь

27 ноября 2016 16:21
Зелень против гриппа: какие растения помогают выздороветьДля того чтобы вылечится от острых респираторных вирусных инфекций необходимо не только принимать определенные лекарственные препараты, но также обращать внимание на некоторые секреты народной медицины.

Во-первых, для лечения хронических заболеваний медики советуют использовать тую. Листья и молодые побеги этого растения способствуют противовоспалительным процессам, очищают и оказывают антибактериальное действие.

Читайте также: Вопрос Ефремова: какое будущее ждет украинского политика

Во-вторых, стоит обратить внимание на эхинацею. Она способно повышать защитные силы организма человека и помогать иммунитету в борьбе с различными микробами.

В-третьих, баптизия красильная. Это растение куда лучше любого лекарства уничтожает любых паразитов и будут создавать антитела против различных вирусов и инфекций.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: