Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, как увеличить грудь без операции

28 ноября 2016 02:40
Ученые рассказали, как увеличить грудь без операцииИсследователи полагают, что женщине, которая хочет увеличить свой бюст, гораздо безопаснее будет родить и выкормить ребенка, чем помещать внутрь груди имплантанты. Материалы научного труда обнародовали в журнале о жизнедеятельности женщины.

Дело в том, что в процессе лактации у матерей происходит перенос жировых клеток из разных частей тела, например, из зоны бедер в область молочных желез. Таким образом грудь женщины увеличивается в объеме, и, в отличие от операционного вмешательства, этот метод более безопасный и исключает появление шрамов.

Автор исследования Локеш Кумар уточнил, что в век высоких технологий для обретения красивого бюста слабый пол отдает предпочтение операциям. Но такой способ таит в себе серьезные риски, в то время как кормящая мать может не волноваться относительно неблагоприятных последствий. Стоит отметить, что родившие женщины из-за переноса жировых клеток могут даже постройнеть, что является еще одним приятным бонусом.

Читайте также: Правильный распорядок дня повышает внимательность, - ученые

Кумар порекомендовал женщинам отказаться от искусственного увеличения груди, так как впоследствии возрастает риск появления онкологии. Дамы, родившие младенцев и выкармливающие их, менее всего подвержены подобной проблеме.
Источник: vladtime.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: