Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики подтвердили пользу тщательного пережевывания пищи

13 ноября 2016 01:20
Медики подтвердили пользу тщательного пережевывания пищиДавно известно, что чем дольше ты жуешь, тем это лучше для здоровья. Американские исследователи установили, что долгое жевание снижает количество потребляемых калорий.

Они провели исследование, разделив участников на две группы, в каждой из которых респонденты ели одинаковые порции, одинаковой еды, жевали ее разное количество раз.

Читайте также: Неудачный день в одной картинке (ФОТО)

Первое, что было установлено это если есть медленно, то чувствуешь себя после этого более сытым и более долгое время. Не стоит забывать, что при более долгом жевании улучшается работа пищеварительного тракта. Поэтому стоить есть медленнее и дольше пережевывать, вы будете себя лучше чувствовать и похудеете.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: