Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчины с круглым животом живут дольше стройных джентльменов, - ученые

7 ноября 2016 07:20
Мужчины с круглым животом живут дольше стройных джентльменов, - ученыеМужчины с круглым животом живут дольше стройных джентльменов. Об этом заявили зарубежные ученые, обратившие внимание на то, что в нынешнее время набирают популярности представители сильного пола с округлыми формами.

В мире становится популярным новый тренд «папа с животом», в оригинале звучащий как DadBod. В продаже все чаще появляются вещи для таких джентльменов, да и женщины стали уделять им больше внимания.

Ученые решили выяснить, почему мужчины все чаще теряют форму, и оказалось, что это зависит от образа жизни. По словам специалистов, джентльмены все чаще стали позволять себе пропустить лишнюю банку пива или попросту переесть. Все это приводит к появлению живота.

Читайте также: Ученые рассказали, почему человек покупает те или иные продукты

Далее ученые установили, что у полных представителей сильного пола в организме содержится меньше тестостерона чем у тех, кто, к примеру, ходят в спортзал. Затем эксперты проанализировали статистические данные смертности мужчин в США и установили, что представители DadBod живут дольше, чем стройные джентльмены, а виновен в этом тот самый стероидный гормон.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: