Регистрация Войти
Вход на сайт

Медики назвали самые полезные орехи

2 ноября 2016 00:40
Медики назвали самые полезные орехиОрехи - популярная еда в мире, а врачи решили рассказать какие из них полезнее всего. Кешью считается кладезю витаминов (В1, В2, А), в нем много железа, цинка, фосфора.

Фисташки, кстати, такой же калорийный и как кешью, но также богат многими витаминами и микроэлементами типа: магний, кальция, фолиевой кислоты.

Пекан, очень популярен в Северной Америке, где он растет. Внешне похож на грецкий орех. В нем много витамина (Е, В, А), много кальция и фосфора. Грецкий орех дольше всего используется человечеством. По составу похож на пекан.

Читайте также: Из новых MacBook Pro исчез легендарный звук приветствия (ВИДЕО)

Можно еще назвать каштан, который нельзя есть сырым и кокос. Для нас более доступный арахис. А вот миндаль считается «богатым» орехом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: