Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые рассказали, какие продукты можно есть перед сном

3 октября 2016 21:30
1
Ученые рассказали, какие продукты можно есть перед сномАмериканские учёные выяснили, какие продукты можно употреблять перед сном. Как оказалось, существуют продукты которые способствуют нормальному здоровому сну, а также помогут сохранить фигуру.

Американское издание Women’s Health посвятило статью этому открытию. Диетологи из США рекомендуют греческий йогурт, сок черешни, малину, банан, миндальное молоко, молочные коктейли с фруктами и корицей. В список попал даже сэндвич с пастой из арахиса.

Читайте также: Раковые клетки могут «обманывать» человеческий организм, - ученые

Воздерживаться от пищи перед сном категорически не рекомендуется, уверены американские учёные. Это может негативно повлиять на здоровье, а именно снизить сахар в крови.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Виктор Александрович 3 октября 2016 21:51
Бред "сивой кобылы"! Поэтому американцы, в большинстве своём, и страдают от избыточного веса, если ихние "учёные" придумывают продукты перед сном, на самом деле оправдывающие обжорство.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: