Регистрация Войти
Вход на сайт

Кофе может стать причиной ожирения, - ученые

18 сентября 2016 06:00
Кофе может стать причиной ожирения, - ученыеКофе очень популярный напиток, но кроме пользы он может принести и лишние калории. Например, в латте присутствует 24 грамма насыщенных жиров, а для женщины норма 20 в сутки, и 74 грамма сахара, хотя норма это 60 грамм.

Дело в том, что в состав этого вида кофе входит экспрессо и молоко, а это значит, что в чашке 579 калорий, а это больше чем в чизбургере. Калориен также и горячий шоколад, в нем 548 калорий, а также 60 грамм сахара и немного больше чем в латте жиров.

Читайте также: Запах лаванды поможет детям лучше учиться в школе

Врачи обеспокоены тем, что в одной чашке столько калорий, а также много сахара и жиров. Ведь в одной порции латте и шоколада калорий столько же, сколько в одной порции пищи.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: