Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперты назвали способ, позволяющий избавить детей от ожирения

6 сентября 2016 15:50
Эксперты назвали способ, позволяющий избавить детей от ожиренияПо мнению ведущих научных работников из Китайской Народной Республики, им удалось разработать новую методику, позволяющую избавлять детей от ожирения.

Такую информацию авторы проектов сообщили после осуществления ряда наблюдений и опытов. Как утверждают специалисты из ведущих лабораторий и медицинских центров Шанхая, Ухани и Гуанчжоу, основной причиной, влияющей на появление лишнего веса, является нарушения баланса микрофлоры кишечника. Для подтверждения или опровержения этой гипотезы врачи решили осуществить уникальный в своем роде эксперимент.

Сообщается, что в реализации наблюдений приняли участие малыши с врожденными отклонениями веса. Также медики задействовали здоровых детей. Все добровольцы придерживались одной и той же диеты, суть которой состояла в использовании добавки в виде отдельной кишечной бактерии.

Читайте также: Большинство людей путают слабоумие со старостью

Отличия между категориями респондентов заключались лишь в продолжительности употребления данного молекулярного вещества.

По итогам опытов научные работники выяснили, что все респонденты смогли значительно снизить собственный аппетит и вес. Кроме того, среди участников исследований наблюдалось комплексное улучшение в деятельности организма.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: