Регистрация Войти
Вход на сайт

Полезная вода: простые правила употребления

16 августа 2016 02:40
Полезная вода: простые правила употребленияПотребление качественной воды это, прежде всего крепкое здоровье и профилактика множеств болезней. Гораздо более полезной водой является структурированная вода.

Что интересно, если человек употребляет такую воду, то в его организме масса тела увеличивается не на объем выпитой воды, например, весил 60 килограмм, затем выпил литр и стал 61 килограмм, а на 30-40%. Что свидетельствует о том, что такая вода впитывается клетками тела.

Читайте также: Джамала кардинально изменила имидж

Не секрет, что вода обладает памятью и энергетикой (кластерная система), и потребление качественной воды улучшает иммунитет. Вода структурируется после того, как была заморожена и растаяла.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: