Регистрация Войти
Вход на сайт

Три продукта с секретными свойствами

Три продукта с секретными свойствамиВ качестве легкого перекуса мы обычно выбираем те продукты, которые есть под рукой, даже не подозревая о том, что некоторые из них категорически нельзя кушать на голодный желудок. Предлагаем вашему вниманию ТОП-3 продуктов, с секретными свойствами.

Первое место. Бананы


В бананах огромное количество магния. Если кушать этот фрукт на голодный желудок, то это может привести к тому, что в организме человека нарушится магниево-кальциевый баланс, что может стать причиной скорого возникновения сердечно-сосудистых недугов.

Второе место. Апельсины


Если вы покушаете апельсины с утра, то в желудке образуется много газов и существенно повысится уровень кислотности.

Читайте также: Голодание помогает противостоять кишечным инфекциям, - ученые

Третье место. Йогурт


Если кушать йогурт на голодный желудок, то его пользу можно разделить на два. Диетологи рекомендуют кушать такой кисломолочный продуктов через два часа после завтрака.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: