Регистрация Войти
Вход на сайт

Алкоголь подталкивает к совершению суицида - ученые

19 мая 2016 14:45
Алкоголь подталкивает к совершению суицида - ученыеАлкоголь во время финансового кризиса может быть причиной суицида. В периоды экономической нестабильности суицидов становится намного больше и совершены они пьяными людьми с финансовыми проблемами.

Определено, что во время нестабильной экономики количество самоубийств намного больше, чем, к примеру, в период стабильной экономики. Проведя дополнительные исследования, специалистам стало известно, что в основном суицид совершают люди, которые перебрали с алкоголем имеющие финансовые проблемы.

Читайте также: Ученые рассказали, как побороть склонность к насилию

Изучая материалы о погибших людях, специалисты пришли к выводу, что в период последних дней своей жизни люди очень сильно пили, употребляя сильные алкогольные напитки.

В пьяном состоянии, с грузом финансовых проблем, человек находил один возможный выход из положения - суицид. Данные, которые ученые анализировали, были получены в период тяжелого финансового положения в США, когда многие американцы не могли трудоустроиться.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: