Регистрация Войти
Вход на сайт

Четыре причины для мужчин не отказываться от кофе

10 апреля 2016 13:45
Четыре причины для мужчин не отказываться от кофеО вреде и пользе кофе существуют неоднозначные мнения. Недавно учёные ещё раз доказали, что его употребление положительно влияет на организм. Исследователи утверждают, что мужчинам кофе нужно употреблять чаще.

Учёные Гарвардского университета рекомендуют мужчинам употреблять не менее одной чашки кофе ежедневно. И если они будут это делать, то снизят риски заболеть сахарным диабетом на 8%, в четыре раза уменьшат возникновение камней в почках.

Медики из Гавайского университета установили, что если увеличить порции выпитого кофе в два-три раза, то риск развития рака печени снижается в три раза.

Читайте также: Похудеть поможет обычная вода

Финские учёные также подтвердили полезность кофе. Они считают, что если в день употреблять около литра кофейного напитка, то на 80% реже у мужчин развиваются депрессии и психические расстройства.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: