Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые выяснили, жители каких стран являются самыми отчаянными любителями виски

17 марта 2016 22:48
Ученые выяснили, жители каких стран являются самыми отчаянными любителями вискиГруппа ученых выяснила, что жители Франции являются самыми отчаянными любителями виски. Такую информацию сообщили инициаторы наблюдений из парижской консалтинговой компании Bonial.

Отмечается, что ранее лидерами по употреблению виски были шотландцы, однако французы сумели их перепить. Так, в течение одного года жители Франции выпивают в среднем 2,15 литра данного напитка.

Читайте также: Японские ученые вырастили искусственную печень

Вторую позицию занимает Уругвай, а третью – США. По словам специалистов, во время осуществления экспериментов ученым удалось зафиксировать, что почти весь виски, который продается во Франции, привозится из Шотландии.

Сообщается, что популярность виски постоянно растет, потому французские производители алкоголя задумываются о переориентации и диверсификации своего бизнеса.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: